LOT 12
BAGUE SOLITAIRE moderniste en platine surmontée... - Lot 12 - Actéon - Compiègne Enchères
BAGUE SOLITAIRE moderniste en platine surmontée d'un petit diamant calibrant 0,05 carat environ serti clos en désaxé
TDD 50
Poids brut : 2,82 g
02 Oct 2021
TDD 50
Poids brut : 2,82 g