LOT 7

BAGUE TANK en or 750 millièmes centre bombé... - Lot 7 - Aponem

BAGUE TANK en or 750 millièmes centre bombé à gradins. Poinçon hibou. TDD : 49,5. P : 7 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

22 Apr 2024
France, Genicourt

22 Apr 2024
France, Genicourt