LOT 67
BAGUE TOI ET MOI XVIIIème en or jaune et... - Lot 67 - Osenat
BAGUE TOI ET MOI XVIIIème en or jaune et or gris 18K retenant deux diamants taille rose dans un entourage de diamants taille rose. (manque un diamants). Travail français. TDD : 54. Poids brut : 4.14 gr. A you & me gold ring.
27 Oct 2020