Unsold
Lot 106

BAGUE TOURMALINE ET DIAMANTS | TOURMALINE AND DIAMOND RING

BAGUE TOURMALINE ET DIAMANTS TOURMALINE AND DIAMOND RING Ornée d'une tourmaline verte taille coussin pesant 7.26 carats épaulée par des diamants taille brillant, tour de doigt 54, poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00), poids brut 5.99 g. Accompagnée d'un certificat gemmologique. Claw-set with a cushion-shaped green tourmaline weighing... more
Timed
11 Sep 17:00 - 17 Sep 2020
Location