Unsold
Lot 99

BAGUE TOURMALINE, TSAVORITES ET DIAMANTS | TOURMALINE, TSAVORITE GARNET AND DIAMOND RING

From a Private Collection BAGUE TOURMALINE, TSAVORITES ET DIAMANTS TOURMALINE, TSAVORITE GARNET AND DIAMOND RING Ornée d'une tourmaline taille ovale en serti griffe pesant 8.78 carats, entourée de diamants taille brillant et de tsavorites taille ronde, tour de doigt 531/2, poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00), poids brut 12.70 g... more
Timed
11 Sep 17:00 - 17 Sep 2020
Location