LOT 188
BAGUE à pont en or jaune 750/°° et platine 850/°° ajouré, le centre serti d'un diamant de 0.35 ct environ épaulé de roses (manque deux). Travail français vers 1950. Tour de doigt : 58. Poids brut :3.2 g.
07 Feb 2022