LOT 269
BAGUE ancienne en or jaune 750°/°° à décor d’un scarabée orné d’un camée dans un entourage émaillé bleu. TDD.57,5. PB.7,31grs.
05 Dec 2021
France, Doullens
05 Dec 2021
France, Doullens