LOT 267

BAGUE chevalière en or jaune 750 millièmes, le centre décoré d'une pépite d'or ornée d'un diamant rond taillé en huit-huit.
(Fissures à la monture et manque une pierre).
Tour de doigt : 59
Poids brut : 22,7 g

22 Jun 2021

Tour de doigt : 59
Poids brut : 22,7 g

22 Jun 2021