LOT 639
BAGUE chevalière "noeud" en or gris (750)... - Lot 639 - Boisgirard - Antonini
BAGUE chevalière "noeud" en or gris (750) finement ciselé, serti de dix topazes bleues de forme ovae, centrée d'un alignement de diamants taille brillant. Le corps pavé de diamants.
Poids des topazes: 2,5 carats env.
Doigt : 53. Poids brut : 15,4 g.
08 Aug 2021
Austria, Palais