LOT 639

BAGUE chevalière "noeud" en or gris (750)... - Lot 639 - Boisgirard - Antonini

BAGUE chevalière "noeud" en or gris (750) finement ciselé, serti de dix topazes bleues de forme ovae, centrée d'un alignement de diamants taille brillant. Le corps pavé de diamants.
Poids des topazes: 2,5 carats env.
Doigt : 53. Poids brut : 15,4 g.

08 Aug 2021
Austria, Palais

08 Aug 2021
Austria, Palais