LOT 280
BAGUE composée de deux godrons retenant un... - Lot 280 - Osenat
BAGUE composée de deux godrons retenant un pavage de diamants princesse et taille brillant (manque un diamant). Monture en or gris 18K. TDD : 55. Poids brut : 19.48 gr. A diamond and white gold ring.
24 Oct 2021
France, Saint-Cloud