LOT 46
BAGUE croisée en or rose 750 mm (18K) à deux... - Lot 46 - Kâ-Mondo
BAGUE croisée en or rose 750 mm (18K) à deux serpents, chaque tête sertie d'un grenat rond (égrisures).
Poids brut : 8,7 g.
TDD : 56.
Accidents et réparations
26 Nov 2021
Poids brut : 8,7 g.
TDD : 56.
Accidents et réparations