LOT 1720
BAGUE dite Toi et Moi en or jaune ancienne sertie de diamants de taille ancienne dont 2 principaux pesant env 0,50 carat chaque poids 6,8 g TDD 51
30 Sep 2021
France, Nantes
30 Sep 2021
France, Nantes