LOT 48
BAGUE en or 18 cts, le chaton octogonal serti au centre d'une miniature sous verre entourée d'une série de perles. XIXe siècle. TDD 50 (US 5 3/4); 6,53 grs A 19th century gold ring set with an octogonal bezel decorated with pearls, in the center a miniature portrait.
07 Feb 2023
Monaco, Monte Carlo
07 Feb 2023
Monaco, Monte Carlo