LOT 5

BAGUE en or 750 millièmes sertie d'une émeraude... - Lot 5 - Aponem

BAGUE en or 750 millièmes sertie d'une émeraude taille émeraude et de petits diamants taille brillants dans une résille d'or. Poinçon hibou. TDD : 53,5. PB : 5,2 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

22 Apr 2024
France, Genicourt

22 Apr 2024
France, Genicourt