LOT 16
BAGUE en or 750 mm (18K) et platine ornée... - Lot 16 - Kâ-Mondo
BAGUE en or 750 mm (18K) et platine ornée d'un petit diamant de taille ancienne monté en solitaire.
Poids brut : 2 g
26 Nov 2021
Poids brut : 2 g
26 Nov 2021