Unsold
Lot 16

BAGUE en or 750 mm (18K) et platine ornée... - Lot 16 - Kâ-Mondo

BAGUE en or 750 mm (18K) et platine ornée d'un petit diamant de taille ancienne monté en solitaire.

Poids brut : 2 g
Date
26 Nov 2021
Location