LOT 74

BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un rubis ovale d'environ 1,15 carat agrémenté de 36 diamants moderne et de 27 diamants taille baguette

Poids brut: 3,45g
TDD : 51

(rubis traité)

02 Jul 2021

Poids brut: 3,45g
TDD : 51

(rubis traité)

02 Jul 2021