LOT 64
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un saphir ovale d'environ 0,5 carat souligné de brillants
Poids brut: 2,15g
TDD 54
28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt
Poids brut: 2,15g
TDD 54