LOT 69

BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) ornée d'une émeraude taille ovale en serti griffé épaulé de quatre brillants de chaque côté pour 0,10 carat

Poids brut 3,7g
TDD 53

28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt

Poids brut 3,7g
TDD 53

28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt