LOT 69
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) ornée d'une émeraude taille ovale en serti griffé épaulé de quatre brillants de chaque côté pour 0,10 carat
Poids brut 3,7g
TDD 53
28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt
Poids brut 3,7g
TDD 53