LOT 69
BAGUE en or blanc et platine le chaton "Etoile"... - Lot 69 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or blanc et platine le chaton "Etoile" serti d'un diamant central dans un entourage de diamants taille brillant. Poids brut 6,9 g. Poids du diamant central 0,30 env. Poids total des diamants estimé 1,5 ct. TDD 50
30 Jan 2022
France, Enghien-les-Bains