LOT 47

*BAGUE en or, ciselée, le chaton à décor végétal et serti d’un saphir de forme octogonale. TDD 54 (US 6 3/4); 5,68 grs Travail du XVIe - XVIIe siècle A 16th-17th century gold ciseled ring, the octogonal bezel set with a blue sapphire. *Pour les acheteurs de l’Union Européenne : Ce lot est vendu sous le statut d’importation temporaire. Les acheteurs devront s’acquitter uniquement de frais de dossiers supplémentaires. Aucune TVA à l’importation ne leur sera facturée. *Buyers inside European Union : The lot is sold under Temporary Import status. Buyers will only have to pay additional paperworks fees. No import VAT will be charged to them.

07 Feb 2023
Monaco, Monte Carlo

07 Feb 2023
Monaco, Monte Carlo