LOT 21
BAGUE en or gris 18K (750) ornée d'un diamant... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE en or gris 18K (750) ornée d'un diamant rond de taille ancienne (pesant environ 0,75 carats) dans un entourage de roses.
Travail du début du XXe siècle.
TDD : 54
Poids brut : 3,04 g.
04 Dec 2021
TDD : 54
Poids brut : 3,04 g.
04 Dec 2021