LOT 91
BAGUE en or gris (750) ajouré, serti d'une... - Lot 91 - Art Richelieu - Castor Hara
BAGUE en or gris (750) ajouré, serti d'une améthyste de forme ovale pesant 4,5 carats env., entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt : 55-56. Poids brut : 4,7 g
08 Oct 2021