Past - No Sale Price
Lot 161

BAGUE en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant. Poids approximatif calculé du diamant: 1.00/1.20 carat. Tour de doigt : 56 . Poids brut : 3 g Couleur supposé : H - Pureté supposé VS2 - Fluorescence : faible - Dimensions pierre : dt 6.74 - 6.80 x 4.19 mm Expert : cabinet E... more
Date
31 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Blois