LOT 84
BAGUE en or gris 750/°° ornée d'une importante émeraude de 8 ct dans un décor ajouré serti de diamants. Origine probable de l'émeraude : Colombie. Poids brut :6.7 g.
06 Dec 2021
06 Dec 2021