LOT 180
BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) ornée de quatre diamants sur un rang encadré de cinq pierres roses (rubis ?) taille baguette de part et d'autre. Poids brut : 9,19 gr. TDD : 61
31 Jan 2022
France, Blois
31 Jan 2022
France, Blois