LOT 179
* BAGUE en or jaune 18k sertie de trois émeraudes, celle du centre ovale, les deux autres rondes, dans un entourage entrelacé d'une ligne de brillants. TD. 51,5 - Poids brut : 5 g
08 Dec 2021
France, Angers