LOT 52
BAGUE en or jaune (375) 9 carats, godronné... - Lot 52 - Art Richelieu - Castor Hara
BAGUE en or jaune (375) 9 carats, godronné et ciselé et argent (min. 800) serti de sept diamants sur paillons, dont un au centre plus important, cernés d'émail noir, épaulé de diamants taille 8/8. Travail indien, " Kundan ".
Doigt : 52. Poids brut : 6 g.
08 Oct 2021
Doigt : 52. Poids brut : 6 g.