LOT 84
BAGUE en or jaune 750 millièmes, le centre de forme carrée, ornée d'un diamant rond de taille ancienne serti clos.
Tour de doigt : 52
Poids brut : 3,7 g
22 Jun 2021
Tour de doigt : 52
Poids brut : 3,7 g
22 Jun 2021