LOT 382

BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée de 4 rubis de forme ovale (5x3mm - env. 0,32ct chq) et six petits diamants. Poids brut : 3,08g. TDD60

31 Jan 2022
France, Blois

31 Jan 2022
France, Blois