LOT 123.1
BAGUE en or jaune 750 mm (18 K) ornée d'une... - Lot 123 - Kâ-Mondo
BAGUE en or jaune 750 mm (18 K) ornée d'une
améthyste de taille coussin pesant environ 8 cts. Travail français d'époque
Charles X.
Poids brut : 6,6 g. TDD : 55.
26 Nov 2021
Charles X.
Poids brut : 6,6 g. TDD : 55.
26 Nov 2021