LOT 123.1

BAGUE en or jaune 750 mm (18 K) ornée d'une... - Lot 123 - Kâ-Mondo

BAGUE en or jaune 750 mm (18 K) ornée d'une
améthyste de taille coussin pesant environ 8 cts. Travail français d'époque
Charles X.
Poids brut : 6,6 g. TDD : 55.

26 Nov 2021

Charles X.
Poids brut : 6,6 g. TDD : 55.

26 Nov 2021