LOT 75
BAGUE en or jaune 750 mm (18K) ornée d'un... - Lot 75 - Kâ-Mondo
BAGUE en or jaune 750 mm (18K) ornée d'un rubis épaulé de deux diamants baguette sertis clos dans un entourage rayonnant de diamants brillantés.
Poids total des diamants brillantés : 0,6 ct environ.
Poids total des diamants baguette : 0,30 ct environ.
Poids brut : 6,7 g.
TDD : 53.
26 Nov 2021
Poids brut : 6,7 g.
TDD : 53.