LOT 19

BAGUE en or jaune (750) ornée d'une intaille ovale sur cornaline à décor d'un homme à cheval portant un oiseau, en sertie quatre griffes.
Dimensions de l'intaille : 2,5 x 2,8 cm.
TDD : 54 - Poids brut : 14g

03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz

TDD : 54 - Poids brut : 14g

03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz