LOT 36
BAGUE en or jaune et blanc 18K (750/1000e)... - Lot 36 - Actéon - Compiègne Enchères
BAGUE en or jaune et blanc 18K (750/1000e) de forme serpentine sertie de petits diamants et de petites émeraudes.
TDD : 58
Poids brut : 7.7 g
22 Jan 2022
TDD : 58
Poids brut : 7.7 g
22 Jan 2022