LOT 308

BAGUE en or jaune ornée d'un cabochon de corail peau d'ange souligné d'émeraudes et de diamants. Poinçon de maître. A coral, diamond, emerald and 18k gold ring. RC : TDD : 53 ; US : 6 1/2 (modifiable). Poids brut : 13,8 g (18k - 750).

11 Dec 2023
Monaco, Monte Carlo

11 Dec 2023
Monaco, Monte Carlo