Past - No Sale Price
Lot 1530

BAGUE en or jaune sertie d'un saphir jaune entourage 12 diamants de taille ancienne poids 5.4 g TDD 56
Date
03 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Nantes