LOT 83
BAGUE en platine (850 millièmes) et or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une pierre rose facettée, entourée et épaulée de diamants taillés en brillant, serti griffes. Poids total des diamants: 1 carat environ. Tour de doigt: 54. P. Brut: 4,8 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest