Past - No Sale Price
Lot 83

BAGUE en platine (850 millièmes) et or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une pierre rose facettée, entourée et épaulée de diamants taillés en brillant, serti griffes. Poids total des diamants: 1 carat environ. Tour de doigt: 54. P. Brut: 4,8 g.