LOT 150

BAGUE en platine de forme chevalière de dame, ornée d'un diamant central taille ancienne pour environ 1.30ct en serti clos, centré dans un pavage de diamants, le corps réhaussé de 2 rangées de diamants. Circa 1950, TD :48, PB :13.9g.

03 Nov 2021

03 Nov 2021