LOT 46
BAGUE fleur en or blanc sertie d'un rubis taille moderne dans un entourage de pétales, certains sertie de petits diamants taille rose
Poids brut 4,3 g
06 Feb 2022
France, Saint Ouen
Poids brut 4,3 g
06 Feb 2022
France, Saint Ouen