LOT 35

BAGUE "fleur" en or jaune (750) les pétales... - Lot 35 - Boisgirard - Antonini

BAGUE "fleur" en or jaune (750) les pétales ornés de perles Keshi, le pistil serti de sept améthystes rondes alternées de diamants taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 10,2 g.

08 Aug 2021
Austria, Palais

08 Aug 2021
Austria, Palais