LOT 66
BAGUE forme dite marquise en or rose 18K (750 millièmes) serti de diamants taille brillant pour 0,55 carat environ
Poids brut: 2,15g
TDD 53
28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt
Poids brut: 2,15g
TDD 53