LOT 223

BAGUE "marguerite" en platine (950) serti... - Lot 223 - Boisgirard - Antonini

BAGUE "marguerite" en platine (950) serti d'un saphir pesant 3,04 carats de forme coussin, dans un triple entourage de diamants taille brillant et poire.
Doigt : 54. Poids brut : 11,5 g.
La saphir est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GIA, datant du 29/9/2020, attestant son poids de 3,04 carats, chauffé, couleur bleue.

08 Aug 2021
Austria, Palais

08 Aug 2021
Austria, Palais