LOT 108

BAGUE octogonale en or gris (750‰) ajouré,... - Lot 108 - Baron Ribeyre & Associés

BAGUE octogonale en or gris (750‰) ajouré, serti d'un rubis de forme coussin pesant 3,2 carats, entouré et épaulé de trois alignements de diamants taille brillant.
Doigt: 54 - Poids brut: 6,9 g

01 Dec 2021

Doigt: 54 - Poids brut: 6,9 g

01 Dec 2021