LOT 139
BAGUE octogonale en or gris (750‰) ajouré,... - Lot 139 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE octogonale en or gris (750‰) ajouré, serti d'une tanzanite taillée à degrés dans un entourage de diamants taille brillant.
Poids approx. de la tanzanite: 8,9 carats env.
Doigt: 51-52 - Poids brut: 8 g
01 Dec 2021
01 Dec 2021