LOT 162

BAGUE or jaune 18K (750 millièmes) de forme tank agrémenté d'un diamant central d'environ 0.30 ct épaulé de quatre brillants et sertis clos dans un entourage en or blanc ou platine. Poids : 9.65 gr.

31 Jan 2022
France, Blois

31 Jan 2022
France, Blois