LOT 84
BAGUE ovale en or gris (750) serti d'un diamant... - Lot 84 - Art Richelieu - Castor Hara
BAGUE ovale en or gris (750) serti d'un diamant ovale pesant 0,6 carat environ, entouré de rubis et diamants taille brillant.
Doigt : 55. Poids brut : 7,7 g
08 Oct 2021