LOT 112

BAGUE sertie d'une perle fine en son centre,... - Lot 112 - Osenat

BAGUE sertie d'une perle fine en son centre, entourée de part et d'autre de trois diamants taille 8/8. Monture en or gris 18K. Travail français. Certificat LFG : Perle fine d'eau de mer. Forme : bouton. Dimensions : 10.4 - 10.8 mm env. Perçage : demi-percé. Couleur : blanc crème. Lustre : très bon. TDD : 48 Poids brut : 3.70 gr. A pearl, diamond and white gold ring.

04 Jul 2021

04 Jul 2021