LOT 124

BAGUE

BAGUE

BAGUE marquise en or 18 carats (750 ‰) et platine sertie de 8 saphirs calibrés et d'un diamant. Travail français anonyme de la seconde moitié du XIX siècle. Poids brut : 5,6 grs. TDD : 54 env..

02 Dec 2023

BAGUE

02 Dec 2023