LOT 154

BAGUE

BAGUE
en or gris 750 millièmes, le centre de forme rectangulaire orné d'un diamant rond de taille ancienne entre des saphirs rectangulaires et des diamants taillés en rose.

Tour de doigt 54.
Poids brut 6,4 g.
Poids présumé du diamant: environ 0,25 à 0,35 ct, pureté supposée SI.
(Marque de mise à grandeur).

07 Jun 2021
France, Montbazon

BAGUE

Tour de doigt 54.
Poids brut 6,4 g.
(Marque de mise à grandeur).

07 Jun 2021
France, Montbazon