LOT 88
BALACA Y CARRION
«Portrait présumé d'Eugénie de Montijo» huile sur toile signée en bas à droite (nombreuses restaurations) 70,5 x 54 cm
07 Aug 2021
Austria, Palais
07 Aug 2021
Austria, Palais