LOT 918

BAMBI (née en 1982). Dog Save Mac Queen. Sérigraphie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 23/70 en bas à gauche. Titré (dans la planche) en bas au milieu. 34 x 24 cm

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes